Вверх страницы

Вниз страницы

Кальсоны Мерлина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Отношения » Portraits


Portraits

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никто из нас не целен сам по себе,
но каждый носит в себе материки, и моря между материками,
и птиц в небе.

Барсуки
Орлы
Змеи
Преподаватели
Остальные

Отредактировано Haiyang Liu (2013-07-23 11:16:02)

0

2

Хаокун Лю | Haokun Liu (брат)
http://s5.uploads.ru/t/L7r8N.png

Наверное в жизни мне все-таки повезло. Да. И это не просто заявление, а твердое мнение, которое будет всегда при мне. Все дело в том, что я знаю семьи, в которых родные по крови братья совершенно недружны. Мне этого не понять. Между мной и тобой никогда не было соперничества и какого-либо непонимания. Стоит тебе только взглянуть на меня в какой-то ситуации и я уже понимаю, что тебе нужно, что тебя беспокоит и как лучше всего поступить. Эта связь между нами, как один раз предположил отец, странная и совершенно неизведанная людям. Увы, но даже волшебникам. Одно я знаю точно. Какую бы дорогу ты, Хаокун не выбрал, я всегда поддержу тебя и постараюсь понять, не осуждая и не приплетая каких-либо задних мыслей. Мы с тобой одной крови и кажется, что этим все сказано. Не будет тебя, не будет и меня.

Отредактировано Haiyang Liu (2013-07-23 11:14:58)

0

3

Элизабет Нэш | Elizabeth Nash (друг)
http://s4.uploads.ru/t/yIMlG.png

Кто же знал, что такая глупая и нелепая история приведет к крепкой дружбе, которая будет существовать много много лет. Только задуматься, если бы тогда мы с Хаокуном не стали бы дурачится в лодке и не пытаться спихнуть друг друга за борт, то ты бы, Лиззи, и в жизни бы к нам не подошла. Однако твой буйный характер дал о себе знать и уже тогда, ты пыталась успокоить нас, весело размахивая руками и пытаясь достучаться до наших  голов. Несмотря на то, что ты девчонка, то мы втроем всегда вместе. Для тебя, мы с братом стали вечными друзьями, ты для нас поддержкой и опорой. Все-таки без тебя, мы бы и в жизни не справились бы ни с одной ситуацией. Знаешь, ты как какая-то очень важная и незаменимая деталька в едином механизме. Без тебя этот механизм, да он просто не станет работать, понимаешь? Словом, без тебя нам и не справится. Ты дополняешь всю картину и запускаешь этот механизм точно и четко, чтобы тот работал быстро и исправно. Ты очень важная личность не только в моей жизни, но еще и в жизни брата. Ты то незаменимое звено, что образовывает нашу бравую троицу, делая ее такой, какая она есть.

Отредактировано Haiyang Liu (2013-07-23 11:15:38)

+1


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Отношения » Portraits