А ты нашел себя в ее сердце?

1. Мэри-Джейн Уотсон - Сводная сестра.
Отношения очень сложные и запутанные. Сначала все было отвратительно, но со временем девочки стали понимать друг друга и между ними родилась настоящая дружба.
Выдержка из биографии их отношений: Сложно сказать, как девочки относятся друг к другу. . Это слишком сложно, чтобы озвучивать или же прописывать это. Сложно и немного странно.
После того, как мама Элизабет и папа Мэри сыграли свадьбу, Элли  возненавидела Мэри, а та, в свою очередь, стала презирать Нэш.  Лиззи переживала за свою мать, боялась, что деньги отца Мэри-Джейн погубят то, чем семья Нэш зарабатываете себе на хлеб.
Но в определенный момент Элизабет стала более добрее и снисходительнее по отношению к Мэри. Наверное, это произошло именно тогда, когда Уотсон помогла бравой команде Элли. Общее дело объединило их и помогло увидеть то, что было скрыто. Элли узнала, что Мэри не из тех богатеньких детей, что ее вовсе не интересует роскошь и богатство. А Мэри, в свою очередь, поняла, что Лиз способна относиться ко ней нормально, не задирая и не идя на конфликт.
Сейчас отношения "сестер" стабильны. Нельзя сказать, что Элли и Мэри из тех подружек, которые видятся каждодневно и делятся всеми секретами. Это не так. Просто иногда они могут провести время вместе, обсудить, что, да как. Летом они видится чаще, ведь до сих пор помогают родителям с магазином и решают дела с "алой розой".
2. Хаокун Лю, Хайан Лю [ Liu brothers] -самые близкие и верные друзья, Лиз, как и любая гриффиндорка, готова отдать за них последнюю рубашку и трусы(:D), они словно братья, которых у нее никогда не было..
Кстати, если где-то что-то случилось, знай, в этом наверняка замешана эта славная троица!;)
Выдержка из биографии их отношений: На первом курсе по традиции, первокурсники должны переплыть озеро на  лодках, чтобы оказаться на другом берегу, а в последствии и войти в замок.  Элизабет чертовски "повезло". В лодку с ней посадили двух мальчишек, братьев, которые, ну, никак не могли сидеть нормально, не вытворяя всяких глупостей. И все бы ничего, но в их лодке не было никакого сопровождающего. Так уж вышло, что их просто не хватило. Мальчишки пытались спихнуть друг друга за борт, а Нэш,будучи ответственной, пыталась успокоить их, а под конец начала и вовсе психовать. С того момента наверное и появилась эта бравая троица. Так это или нет, но то, что они лучшие друзья - это факт.

Отредактировано Elizabeth Nash (2013-07-21 23:18:31)