Вверх страницы

Вниз страницы

Кальсоны Мерлина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Почта » Почта Яна


Почта Яна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для писем

0

2

Привет
Доброе время суток.
Очень надеюсь, что ты больше не обижаешься на меня,(но если да, то я все готова как-нибудь загладить свою вину. Иными словами: с меня причитается), потому что мне очень нужно писать кому-нибудь слова, а потом получать на них ответ.
Я сейчас в одном отвратительнейшем месте и, если честно, я уже плохо понимаю, зачем сама сюда себя загнала.
А как проходят твои каникулы?
Надеюсь, лучше.
А.У.

0

3

Привет.
Солонка такая быстрая, что я получила твое письмо уже вечером.
Можно считать, что я решила доказать куче идиотов, что они идиоты. Увлекательно, правда? Но вот так больные слизеринцы проводят каникулы.
Надеюсь, тебе правда весело. Пиши мне, когда будет минутка.

А сбегать мне некуда.
Хорошей недели,
А.У.

0

4

Привет.
Если ты не занят, может, встретишь меня?
У меня есть пара дней в Лондоне.
Лиса

0

5

Привет, Ян.
Увидев Хогвартс своими глазами, я в который раз убедилась, что можно даже не пытаться самостоятельно отыскать тебя здесь, поэтому отправляю известие о прибытии совой. Уверена, ты уже знаешь об этом, но все равно не могу не поделиться своей радостью. Я попала на Гриффиндор. Конечно, ты был бы больше рад, если бы меня определили на Райвенкло, но я все равно счастлива.
Меня впечатлил сам замок, особенно его окрестности. Можно писать о нем вечно, но я не буду продолжать, все остальное расскажу при встрече. На самом деле пишу потому, что совершенно не знаю куда идти. Перспектива бегать с тяжелыми чемоданами в поисках гостиной факультета не радует. А еще хочу поскорее тебя увидеть.
Напиши, где я могу тебя найти. Эта школьная сова принесет мне ответ. По крайне мере, я на это рассчитываю.
Твоя Жасмин.

0


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Почта » Почта Яна