Вверх страницы

Вниз страницы

Кальсоны Мерлина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Дневники » Enjoy the silence

Enjoy the silence

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

This book belongs to: Naomi Ann Ray
From: nowhere
If you've found this book - please, bring it back because it's just stupid words of naive person.

0

2

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. (с)

http://s4.uploads.ru/t/Txezq.jpg

+1

3

Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит Бесит  Бесит

0

Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Дневники » Enjoy the silence