Вверх страницы

Вниз страницы

Кальсоны Мерлина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Дневники » Дружба...


Дружба...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Их беззаботный смех раскрасил хмурое утро в цвета веселья и добра. Дружба... Одна из самых неразрешимых загадок на свете.
http://s4.uploads.ru/t/RLuer.jpg

0

2

Есть ли у слизеренцев понятия "Дружба"? Этим вопросом в разные времена в разное время задавались десятки людей, которым не довелось облачиться в форму с эмблемой змеи. Слизеринцы... Расчетливые, холодные, эгоистичные. О них могли говорить, что угодно. А они просто жили. Жили так как могли, поступали так, как считали нужным. И плевать им было на мнение окружающих. Тому кто не побывал в их шкуре, ни за что этого не понять.http://s5.uploads.ru/t/eWvoh.jpg

"Цвет Надежды"

+1

3

Ей всегда нравилась его компания.  Было в них что-то настоящее, что ли. Такое редко встретишь. Эти люди были вместе не по протоколу, не по чей-то прихоти. Разве что по прихоти судьбы. Они громко ссорились и не менее громко мирились, но всегда были вместе. В горе и радости. Просто потому, что вместе им было хорошо.
http://s4.uploads.ru/t/mEBLd.jpg

Леди Фиона

0

4

Время. Сложная и неумолимая субстанция. Порой, когда ожидаешь чего-то, оно тянется нестерпимо медленно, а порой летит, как сумасшедшее, особенно, когда ты вместе с кем - то дорогим и близким.
Минуты слогались в часы, часы в дни, дни в недели. Жизнь не утолимо менялась. Это происходило незаметно, постепенно, но необратимо. А главное - естественно. Уже не возникал вопрос, почему нельзя встретиться с теми, с кем встречался год назад, почему должен делать то или это. Жизнь незаметно расставила все по своим местам. А люди привыкли и приняли это.
http://s4.uploads.ru/t/3Un7q.jpg
http://s4.uploads.ru/t/NUwVv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3xK54.jpg

ЦН

0


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Дневники » Дружба...