Вверх страницы

Вниз страницы

Кальсоны Мерлина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Отношения » We stick together as one


We stick together as one

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Always and forever.
http://cs540108.vk.me/c310827/v310827058/1f6b/CODke5Ik2Dk.jpg

0

2

Ну и что же.... По мере встреч получайте XD

Юна Рут Хэмилтон. Странная девчонка, как сказал бы отец - "с приветом". В дальнейшем постараюсь обходить стороной ну или общаться поменьше. Мало ли... Может она маньяк одиночка.

Миша Форд. Злая старшекурсница, у которой нет чувства юмора. Отношение к ней нестабильное, где побеждает желание ей насолить и устроить какую-нибудь проделку.

Ретт Девис. Странный тип. Отношения с ним у меня неоднозначны, как минимум потому, что он мой двойник, а может я его... Да хрен его знает!

Александр Джеймс Рок. Зануда препод, которому явно не нравятся шутки. Ну ничего, пара подколов исподтишка и он взвоет от меня.

Джоанна Джонни Драммонд. Тот представитель факультета, который откровенно говоря позорит честное имя Слизерина. Пуглива и невероятно рассеяна.

Клариса Лукренция Блек. Говорят есть собака-улыбака. А вот про таких как эта барышня говорят - Клара Блек - злой человек. Если вы понимаете о чем я

Сюзанна Зи Лин. Истинная слизеринка и этим все сказано.

Эдмон Фрэнклиф Дантес. Надменный малый, мерзок и скользок в общении, наверняка был близок к крестражам. То что нужно.

Оливия Эвелин Анита Рок. Декан. Вампир. Опасная личность, но до ужаса мила и добра.

Дин Коллинз. Зануда из зануд. Ведет самый отвратительный предмет - ЗОТИ. Мерлин, кто вообще пустил его в эту школу?

Виктория Виласкис. Противная вредная девчонка, дочь друга моего отца. Моя ровесница, что привело к тому, что мой папаша заставляет меня с ней общаться, что не грозит ни Бекке, ни Нику, ни Элайдже.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4616936mFd1[/audio]

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-07-07 16:03:55)

+1


Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Отношения » We stick together as one