Вверх страницы

Вниз страницы

Кальсоны Мерлина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Дневники » Мост двух миров..

Мост двух миров..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/r6oNH.jpg
Как часто мы не слышим друг друга..Скрываясь за маской безразличия..

Любая дорога начинается с первого шага.Банально, но верно, даже здесь,когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.Кто ищет, тот всегда найдет, если правильно ищет.Мало кто находит выход.Некоторые не видят его, даже если найдут,а многие даже не ищут.Те, кто учатся на собственных шишках,называются не хорошим словом. Если чего-то не знаешь - узнай, или умрешь.
Для королевской стражи все мы потенциальные жертвы.Только дураки считают, что страдания= справедливая плата за оригинальность.
Для дикаря боль, мерило его самоценности,но мы же не дикари.Только безумец может мерить успех по страданиям.
Скажи себе: вряд ли бывало хуже.
может быть станет легче.

0

2

В мире сотни и тысячи людей со своими проблемами..Каждый день они окружают нас..Многие скрываются за масками позитива..Но в конце-концов настоящая личина будет раскрыта..Довольно часто..На протяжении всей жизни мы врём не только другим, но и себе. сами не понимаем зачем это нужно..Но ведь так легче? Правда? Это спасает, конечно.. Заблудившиеся во тьме своей лжи.. В паутине грехов..Пусть не таких больших как у других..Но ведь всегда один из грехов больше..Верно? Будь то, похоть, алчность, уныние, чревоугодие, гнев, зависть или гордыня.. Так ли это важно? За всё придётся платить..Жизнь как супермаркет..Бери что хочешь, но помни..Впереди касса.
http://s2.uploads.ru/u5iGB.gif
Знаете. утраченных людей не вернёшь..Особенно, когда они мертвы..Но ты всегда можешь помнить о них..Для тебя он жив, пока живы и воспоминания.. Никогда не сожалейте..Ведь тогда это поглотит вас..Воспоминания больше не повторятся..И это единственное, что останется из прошлого..Так зачем нам об этом жалеть?

Отредактировано Nika (2013-03-26 11:34:52)

+1

3

"Сохрани мое фото на книжной полке
Там я в старом пальто, с сигаретой во рту
Через миг разорвусь на осколки
И наполню собой пустоту"

Возможно, именно сейчас, в моём дневнике наступил   момент музыки..  Чего-то, что мне нравится именно сейчас..Но  необязательно завтра,послезавтра, через месяц или год..  Меняется человек,меняются вкусы,маски и окружение..   Со временем, он  либо начинает врать больше, либо  наоборот.. Быть честным и прямолинейным к себе и окружающим.. Да.. Время здесь решает всё.. Она лечит, предаёт забвению, заставляет забыть и быть молчаливым.. Но.. Зачастую  она мало лечит..Лишь  позволяет забыть..    Любая мысль, коснувшаяся дней минувших, пробуждает воспоминания..   И старые раны, снова начинают нещадно болеть..  Но бывает, что ты  принимаешь этот факт как должное..   Это случилось и ничего назад не вернёшь...   Но.. Из твоей комнаты всё равно  доносятся всхлипы, которые ты  всеми силами пытаешься скрыть.. Чтобы не расстраивать.. Никого..не расстраивать..   Лишь старые фотографии напоминают о счастливых мгновениях...  Во истину.. Фотографии-это доказательство того,что мы жили..

"Я нехочу чтоб на до мною было небо
Я на земле безумный гений
И за собою видеть реки крови
Нет,я не хочу!
Я не хочу видеть закаты и рассветы
К ним бы лететь быстрее ветра
Я всем наложенным запретам крикну- нет!"

Знаете, иногда так сложно сказать своим родным и близким, что любишь их.. Думаешь, потом.. Не сейчас..  Как-нибудь..Потом.. А  времени, осталась последняя капля.. После, ты не сможешь уже ничего сделать..  После,  эти слова.. Утонут в гробовом молчании.. Ты просто не успеешь произнести всё это.. Не хватит ни сил..Ни воздуха в лёгких, чтобы прокричать о своей скорби..  Даже маленькая комната, покажется огромной в своём одиночестве.. Сколько бы ни кричал.. Тебе не ответят.. Лишь холодные стены будут давить осуждающим молчанием..

"Кто ты? Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши!..
Может, за душой моей явилась?
Только нет души..."

Я никогда не была сильным человеком...  И зачастую лишь плачу..Ничем не могу помочь..Лишь молча наблюдаю..   Я могу обнять и сказать  пару ласковых слов..Но чувствую..Этого критически не хватает..  Такая слабость омерзительна..   И..Понимая это.. Я продолжаю молча наблюдать..Потому что никогда не была сильным человеком..

"Пожалуйста не сгорай,
Ведь кто-то же должен гореть.
За углом начинается Рай -
Нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край -
Тебе рано еще сгорать.
За углом начинается Рай -
Нужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста, не сгорай,
Спаси все, что можно спасти,
Прости все, что можно простить
И иди, пока можешь идти.."

Знаете..   Мне хочется, чтобы в этом мире стало больше сильных людей..   Их и правда мало.. А мы погрязли во лжи..  Когда улыбаясь, говорим, что всё нормально.. Когда смеёмся, молясь, чтобы не заплакать...  Скрываем проблемы, стараясь казаться сильными..Но.. Ведь мы слабы..Всё это наигранно.. Не хочешь беспокоить кого-то своими проблемами? От незнания им ещё хуже..    Видеть молча, как кто-то любимый страдает.. Знаете, насколько это больно? Каждый день видеть такое и правда невыносимо..
А когда мы не находим времени, чтобы кого-то выслушать? О!  Это так больно.. Когда тебя не слышат...
" Мне не до твоих проблем".. " Что за бред ты несёшь?".."Это никого не интересует".. "Да, всем тяжело..не только тебе"..
  Так сложно достучаться до человека, видя непонимание..    Иногда, так важно, просто молча слушать..  Это  поддержка без слов..Она и правда важна..

"А знаешь, я верю во все эти сказки:
В добрых волшебников и лютых драконов,
В сияющих эльфов, упитанных гномов,
Ковры-самолеты, чудесные краски.

Я верю в леса, дремучие, тёмные,
В их волшебство и святую поэзию,
Здесь сокрушали наши претензии
На трезвость рассудка мифы бездонные."

А я и правда верю в сказки..  И.. как-то даже больно, что тебя не понимают  в этом плане..Всё это крик души и.. Возможно, вы меня не поймёте.. Да.. Слишком много текста..Утомляет.. Я знаю.. Но я и правда верю в сказки..  Жить в своём мире, где всё по-другому..И где есть волшебство..Это здорово..  У каждого должен быть такой мир.. Но и про реальность нельзя забывать..   Там, есть те..Кому вы по-настоящему дороги.. Пусть вы их не замечаете..Но примите как факт..   Есть те, кто искренне вас любит..И.. нравиться всем,-невозможно.. Никогда не грустите.. И дарите людям искренние  улыбки.. У каждого, очень волшебная улыбка..Если, она искренняя, а не натянутая.. Любви вам и удачи!

Отредактировано Никанора Лилиан Уизли (2013-08-08 00:47:25)

0

4

Все это крик души..Чтобы  писать красиво, нужно привести мысли в порядок и  успокоить  учащенное сердцебиение.  В тот вечер, мне очень хотелось донести до всех, что нельзя тратить время понапрасну. Каждая секунда,единственная и больше не повторится. Просто нужно беречь мгновения, данные нам судьбой. Хотя, это и сложно.

0

Вы здесь » Кальсоны Мерлина » Дневники » Мост двух миров..