1. Лилиан Риччи - знакомая. Вик даже пыталась наладить с ней отношения, завязать дружбу. Но как-то не получилось. Девушки общаются очень редко. Вик поддерживает с ней отношения только из-за Троя.
Последний разговор очень повлиял на Вик: теперь она испытывает более теплые чувства к Лилиан.
2. Трой Холмс - очень близкий человек для Вик. Она считает его страшим братом. Если что-то случается, первым делом Вик обратится за помощью к Трою. Последнее время общаются реже. Трой увлечен Риччи, поэтому мало обращает внимания на других.
3. Нимфадора Блэк - хорошая подруга. Когда-то они общались очень даже хорошо, но потом и Вик и Дора стали пропадать, встречались реже, разговаривали мало. Вик все равно всегда поддержит Дору и поможет, если это будет нужно.
4. Тэми Гун - хороший друг. Вик очень рада, что у нее есть такой друг. Если она не найдет Троя, то Тэм будет тем, кому придется помогать Вик. У Вик есть чувства к Гуну, но она пытается их скрыть.
5. Джен Холливел - хорошая подруга. Вик всегда с уважением относилась к Джен. Уизли очень ценит подобных людей в своем списке друзей. Для нее это что-то вроде чести.
6. Честер Мориарти - бывший парень, друг. Когда-то у них были самые красивые отношения, но все это рухнуло. Они пытались начать все заново, но без толку. Вик относится к нему крайне дружелюбно. Вряд ли у них что-то еще получится.

Отредактировано Мари-Виктуар Уизли (2013-03-11 21:18:04)