Мисс Крам: Сестрица, я тебя очень люблю, хоть ты и гадкая слизеринка. И перестань со мной спорить! То, что ты старше на несколько минут ничего не меняет!

Мистер Мацуяма: Сколько лет мы знакомы, м? Не помнишь? Да и я тоже. Ты мой хороший друг и несмотря на то, что в последний раз мы виделись черт знает когда, знай, что  я ест у тебя. В любое время суток, Крам к вашим услугам.

Мисс Рок: Моя любимая учительница и близкая подруга. Я вообще понятия не имею, как так случилось, что мой декан и он же мой друг, но безумно рада, что ты, Лив есть в моей жизни.

Мисс Фабрэй: Ооо, слишком долго писать. Сколько ссор и непоняток между нами было? Не суть! Главное то, что мы сейчас отлично общаемся. И вообще, ты мировая девушка!

Мистер Девис-младший: Мой личный актер. Дада, Сэмми, ты попался. Мы познакомились совсем недавно, но черт, Девис, я как будто всю жизнь тебя знаю. Никогда меня не бросай, слышишь?

Мистер Али: Милый мой Сэйф. Спасибо, спасибо за то, что ты-это ты. Такой веселый и замечательный. Ты очень многое сделал для меня и я тебя искренне обожаю между прочим.

Мисс Уилкс: Я никогда тебя не понимала, если честно. Но знаешь, порой мне бывает с тобой интересно.

Мистер Коллинз-младший: Мы познакомились случайно, но признаюсь вам честно Сэм, вы запали мне в душу. Надеюсь, что когда-нибудь мы еще увидимся.

Мисс Драммод: Я не буду считать, сколько лет мы уже знакомы. Мы учимся на одном курсе, Джо, на одном факультете, но пересекаемся редко. Нет, это не странно,  это нормально. После того, как один раз мы вместе гуляли, я дала себе обещание встретиться с тобой еще раз. Будет ли он этот раз?